Войти

Франшизы до 5 000 000 руб.

Реклама
ИП Апалькова Ольга Сергеевна ИНН:660903120896
erid: 2SDnjeBqzff
Найдено 1 067 предложений

Отзывы о франшизах

Исламов Шахзод
Исламов Шахзод
Другие Миры

Другие Миры

4 отзыва
Анастасия Ярославль
Анастасия Ярославль
Персонал-24

Персонал-24

18 отзывов
Константин Шаповалов
Константин Шаповалов
Кухонный Двор

Кухонный Двор

5 отзывов
Галия
Галия
Уфа

4 успешных салона!

Хочу выразить огромную благодарность команде сети парикмахерских «По-Братски» за наше плодотворное сотрудничество! За четыре года - 4 успешных салона ?
С самого начала нашего партнерства мы получили невероятную поддержку и внимание к нашим потребностям. Профессионализм мастеров и уютная атмосфера салонов стали залогом успеха нашего бизнеса. Клиенты всегда уходят довольными и с прекрасными впечатлениями.
Кроме того, сеть активно поддерживает своих партнеров, предоставляя выгодные условия и регулярные акции. Это помогает нам привлекать новых клиентов и удерживать постоянных.
Рекомендую сеть парикмахерских «По-Братски» всем, кто ищет надежных партнеров и качественный сервис!

Елена
Елена
Ангарск

Как владелец домашних животных, я понимала, что это прибыльная сфера

Открыли «Мокрый нос» в Ангарске. Выбрали франшизу за понятные бизнес-процессы и доверие к проекту — направление для владельцев животных здесь точно востребовано.
Управляющая компания помогла с локацией, менеджеры рассчитали планировку, оборудование и сделали первый закуп. Товар выкладывали строго по план-графику. Чтобы не отклониться от дорожной карты, дважды в неделю проводили планерки. Понравился такой подход к процессу открытия — было ощущение, что всё под контролем.
Команда открытия работала профессионально: все вопросы решались оперативно, помогали разобраться в любых нюансах. Чего не хватило, так это видеоинструкций — с ними было бы проще. Но в целом процесс оказался выполнимым и не таким страшным, как казалось. После открытия поддержка тоже на уровне.

История просмотра франшиз