Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ИП Лаговская Наталья Александровна ИНН:470409453816
erid: 2SDnjcgBzct
Найдено 425 предложений

Отзывы о франшизах

Исламов Шахзод
Исламов Шахзод
Another World

Another World

4 отзыва
Артем
Артем
OX Capital

OX Capital

3 отзыва
Ирина
Ирина
ShaurMeals

ShaurMeals

4 отзыва
Кирилл Вирич
Кирилл Вирич
Новосибирск

Кирилл Вирич открыл свое предприятие по франшизе Another World в Новосибирске и успешно руководит им с декабря 2021 года

Franshiza-info.ru: «Кирилл, как Вы пришли к решению купить франшизу?».

Кирилл: «Это мой первый бизнес. Был свободный капитал и интерес попробовать себя в качестве предпринимателя. Открыть бизнес по франшизе оказалось наименее рискованным. Изучил предложение франчайзера, оценил спрос и конкуренцию в Новосибирске - понял, что это как раз то, что удовлетворяет моим запросам. 8 месяцев - полёт отличный, а перспектив впереди еще море».

Franshiza-info.ru: «Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу парков виртуальной реальности Another World? И почему выбрали именно эту?».

Кирилл: «Посмотрел 4 или 5 предложений. У остальных продукт показался сырым, а общение с менеджерами - вялым и натянутым. А Another World отлично поработали над маркетинговой стратегией, презентацией и быстро подключились к процессу открытия. В дополнение ко всем остальным плюсам оказалось, что головной офис франшизы находится в моем городе, а значит можно ожидать более тесное участие при подготовке к открытию и в ведении бизнеса».

Franshiza-info.ru: «Какие преимущества дала Вам франшиза парков виртуальной реальности Another World в первые месяцы организации и работы бизнеса?».

Кирилл: «Невероятное количество сопутствующих материалов: начиная с брендбука и дизайн-проекта помещения и заканчивая всяческими инструкциями для администраторов, подрядчиков по SMM и target.

Чеусов Николай
Чеусов Николай
Усинск

Николай, г. Усинск — открыл пять точек, планирует расширяться

Работаем с Bazooka Store с ноября 2020. Замечаний по работе с отделами склада, SMM, маркетинга не увидел. Любые пожелания подхватываются и выполняются. Работа идет в режиме штурма: накидываешь идеи с акциями, а весь отдел маркетинга дополняет их.

Общение больше неформальное, без сложных терминов. Мне как пилоту и человеку без экономического образования обычно все объясняют на пальцах, максимально понятно, без сложных слов.

Позитивные эмоции, слаженная работа и постоянная обратная связь. Если что-то где-то не дорабатывается – оперативно исправляется. Отношения с командой больше дружеские, нежели рабочие.

Сейчас у нас уже два магазина в Усинске, три в Сыктывкаре и мы намерены расширяться.

История просмотра франшиз