Франшизы
Отзывы о франшизах

Новороссийск

ТРИ СОУСА ФРАНШИЗА
До знакомства с франшизой уже был опыт предпринимательской деятельности, у меня есть свое кафе здесь, в Новороссийске. Со временем появилась потребность в развитии, открытии нового предприятия.
Выбрал франшизу потому что уже продумана вся концепция, разработаны блюда и организованы бизнес процессы… для этого требуется целый штат сотрудников и много времени. А мне не хотелось делать ошибки и тратить время, хотелось быстрого запуска. С франшизой можно полностью сосредоточиться на развитии.
Выбрал именно Три Соуса, потому что понравился их подход. В компании работают очень открытые, искренне заинтересованные в продвижении бренда люди. Три Соуса это активная, сильная компания, которая дает реальные инструменты по организации собственного бизнеса.
Перед открытием кафе в наш город приехала команда запуска. Обучили всем тонкостям кухни, обслуживания и управления, поделились своим опытом. Быстрое и эффективное обучение позволило запуститься в короткие сроки.
На данный момент кафе работает всего несколько месяцев, но уже можно говорить о высоких результатах выручки и среднего чека.
Очень доволен сотрудничеством с Три Соуса, подчеркнул для себя много нового и интересного, стал более уверенным предпринимателем.

Обнинск

Мы были обычными клиентами винотек Simple.
Мы были обычными клиентами винотек Simple — нам нравился дизайн магазинов, ассортимент и обслуживание. Этого не хватало в нашем маленьком, родном и любимом городе. Мы стали над этим думать и действовать, в результате чего появилась наша первая винотека в городе Обнинск. В работе с компанией Simple нас привлекают стабильность, надежные и по-настоящему партнерские отношения, готовность всегда откликнуться на возникающие вопросы в работе. Сейчас у нас три винотеки в Обнинске, Калуге и в Наро-Фоминске. В дальнейшем планируем развиваться в этой сфере, продвигая винную культуру в Калужской области. Мечтаем всем коллективом съездить на винодельню «Долина Лефкадия».