Войти
...
Франшизы

Новые франшизы

Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «Перец» ИНН:9701196076
erid: 2SDnjeThhQn
Найдено 884 предложения

Отзывы о франшизах

Тагир Хуснутдинов
Тагир Хуснутдинов
Перспектива 24

Перспектива 24

6 отзывов
Михаил Чуряк
Михаил Чуряк
Добропек

Добропек

5 отзывов
Амина Амичба
Амина Амичба
Сухум

Я – первый франчайзи LabQuest

Я – первый франчайзи LabQuest. Мой офис, расположенный в Сухуме, был первым из партнерской сети. Когда я искала варианты бизнеса по франшизе, рассматривала только медицинский бизнес и лабораторную диагностику, так как сама явлюсь врачом клинико-лабораторной диагностики и знаю все процессы от «А» до «Я». Выбирала из нескольких вариантов, в том числе и очень известных брендов, но предложение LabQuest оказалось практичнее, удобнее и выгоднее в финансовом смысле.

Окончательно убедилась в правильности выбора, когда побывала в лаборатории, где непосредственно делают анализы. То, что я увидела, оставило очень приятное впечатление. Кроме того, генеральный директор LabQuest Дарья Львовна была настолько искренней в своих словах и действиях, что у меня не осталось сомнений в успехе. Все и правда получилось: мы начинали с 75 кв.метров, сейчас переехали на площадь в 250 кв.метров.

Мне очень нравится, что главный офис всегда помогал и продолжает помогать во всех вопросах. Любая идея рассматривается и поддерживается. Если нужно ввести какой-то анализ по запросу врача, который находится в Абхазии, офис не отказывается, анализ вводится, и работа становится комфортнее для всех.

Бизнес по франшизе LabQuest – это маркетинговая поддержка, высочайший контроль качества, выгодная ценовая политика и высокий уровень партнерских отношений между главным офисом и франчайзи. Я могу смело рекомендовать этого франчайзера.

Олег Бородин
Олег Бородин
Новороссийск

Я сделал свой выбор по сотрудничеству с фабрикой VERNO по ряду обоснованных ПРИЧИН.

Нет стандартного исполнения кухонь, большой выбор фасадов и их размерный ряд, возможность изготовления корпусов в разном цвете, использование качественной фурнитуры и многое другое.
Хотелось особенно отметить:
1. На первой стадии договорных отношениях было приятно общаться с Русланом который оперативно решал все вопросы по совместной работе.
2. При проектировании салона и образцов отдельное спасибо дизайнеру Мотиной Надежде, которая оперативно вносила изменения в проекты выставочных образцов.
3. При согласовании проектов их расположения, обучения работе в программе расчета, а также при обращении на любые вопросы - всегда решала быстро - за что большое спасибо Бойко Александре.
4. Отдельное спасибо при организации работы салона хочется выразить руководителю отдела развития Калашниковой Анастасии Игоревне и коммерческому директору Зиблой Юлии Анатольевне. ТАКЖЕ всем сотрудникам фабрики VЕRNO.
Желаю всему коллективу успехов!

История просмотра франшиз