Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "СТОП ЗАЙМ" ИНН:0276963658
erid: 2SDnjeZVYAZ
Найдено 434 предложения

Отзывы о франшизах

Алексей Волков
Алексей Волков
Артем Богдан
Артем Богдан
Томск

Выгодное сотрудничество

С коллегами (а я считаю производителей Зебры именно коллегами и партнерами) работаю уже давно. Реализован далеко не один проект отопления. Высокий профессионализм, готовность помочь на всех этапах взаимодействия с заказчиком. Легко и приятно работать. Припоминаю, как первое время не хватало собственного опыта, всегда получал советы и рекомендации. Вижу, как за эти годы изменился нагреватель, как расширилась линейка предлагаемых товаров. Теперь есть нагреватели для разных покрытий и самая современная автоматика.
Конечно, нельзя забывать о финансовой стороне вопроса - для меня, для дилера очень выгодные условия. Я хорошо зарабатываю на продаже самих нагревателей, на монтажных работах и на других, связанных работах.

Зублюк Алексей
Зублюк Алексей
Санкт-Петербург

Почему франшиза FIDEL?

Почему FIDEL?
Большинство рассматриваемых франшиз показались скучными и безликими, а раскрученные и топовые - необоснованно дорогими. FIDEL показался моделью успешного барбершопа примерно такой, как я себе и представлял. Паушальный взнос тоже выглядел вполне разумно, концепция мне близка по духу, а опыт, который ребята успели получить на первых открытиях, я смог успешно применить для запуска первого барбершопа FIDEL в Питере.

Что нравится в работе с УК?
УК отчетливо радеет за продвижение бренда FIDEL, иногда даже больше, чем за свой собственный заработок. Нравится то, что Геворг слышит франчайзи, а не гнёт свою линию безаппеляционно, в итоге всегда можно прийти к оптимальному решению и компромиссу.

История просмотра франшиз