Франшизы с товарным знаком
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Барбершоп, где царит настоящая мужская атмосфера и создается стиль
800 000 — 1 500 000 ₽ -

-

-

-

-

-

-

-

Производитель матрасов, товаров для сна и мебели из массива
500 000 — 1 000 000 ₽ -

Отзывы о франшизах
Исилькуль
Партнёр по программе альфа-франчайзинг
Добрый день! Меня зовут Фомин Алексей. Я являюсь франчайзи брендов Суши-Маркет и #Лаваш. Проработал в компании около 5 лет поваром, после чего нам совместно с братом пришла в голову идея открыть суши в Омской области. Написали Колмогорову Андрею Викторовичу – основателю сети, после чего он назначил нам встречу. Так как собственных средств было немного, Андрей Викторович предложил нам программу альфа-франчайзинг – это когда компания инвестирует полностью свои средства в торговую точку, начиная строительством, заканчивая кухонным инвентарем. Начали поиск локации, долго определялись с местом, головной офис давал рекомендации; остановились на городе Исилькуль, подписали договор, прошли обучение в головном офисе, и 7 марта 2021 году открыли свою первую точку. На данные момент у нас 7 торговых точек Суши-Маркет и 2 торговых точки #Лаваш. Первый #Лаваш открыли также в городе Исилькуль в феврале 2022 года. В компании Суши-Маркет работает большая сильная команда, которая поддерживает своих франчайзи во всех аспектах, начиная от выбора локации, заканчивая командой профессионалов в лице поваров и кассиров.
Валдай
Мы успешно пережили непростое время ковидного года и теперь с еще большей уверенностью смотрим в будущее со "Справкой.Ру"
Родилась идея начать свой бизнес. В первую очередь было принято решение купить готовый бизнес по франшизе. Из всех представленных на рынке франшиз справочников и порталов, меня заинтересовала франшиза «Справка.Ру», поскольку я видел рост рынка рекламы интернете. Первое знакомство с руководством компании «Справка.Ру» только укрепило мое желание. Это динамично развивающаяся компания, один из крупнейших представителей рынка по предоставлению справочных услуг, единственная предлагает выгодные условия сотрудничества. «Справка.Ру» представлена во многих регионах и крупных городах России, имеет свою платформу, где доходчиво предоставлена вся информация о самой компании, предоставляемых услугах, содержится информация о всех новостях, происходящих в компании. Мы заключили договор франчайзинга, и я стал полноправным партнером компании «Справка.Ру» в г. Валдай. На старте, во время поиска помещения и открытия представительства, найма первых сотрудников и поиска первых клиентов, мне, практически 24/7, оказывалась поддержка, команда франчайзи всегда идет к нам на встречу. Вообще вести этот бизнес оказалось очень просто, потому что компания-франчайзер всё придумала и максимально упростила все процессы для франчайзи. Мы успешно пережили непростое время ковидного года и теперь с еще большей уверенностью смотрим в будущее со "Справкой.Ру"