Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «Перец» ИНН:9701196076
erid: 2SDnjeThhQn
Найдено 34 предложения

Отзывы о франшизах

Ирина Селищева
Ирина Селищева
CHI-CHI

CHI-CHI

12 отзывов
Маргарита Сырова
Маргарита Сырова
Сергиев Посад

«CHI-CHI – лучший вариант для тех, кто понимает, что может открыть своё дело, но боится, что не понимает всех тонкостей и правил ведения бизнеса»

Меня зовут Маргарита Сырова. Открыла студию CHI-CHI по франшизе 22 февраля 2021 г. в г. Сергиев Посад. Я решила начать с аппарата для LPG массажа, УЗ-кавитации и RF-лифтинга по лицу и телу. В скором времени докупила и аппарат для лазерной эпиляции. У нас возникли задержки по поставке аппарата в связи с пандемией, поэтому открылись на месяц позже. Конечно, понесли финансовые потери. За 2 недели работы студии получила общую прибыль 130.000 руб. Но у меня есть впереди еще 10 дней до окончания периода. Надеюсь, заработать еще хотя бы столько же.

Я параллельно занимаюсь двумя сферами – профессионально веду праздничные мероприятия и также работаю в сфере красоты. Заведовала СПА-кабинетом и выполняла процедуры по лицу и телу в ФГБУ « Санаторий «Загорские дали». За 3 месяца до начала пандемии, я уволилась из санатория. Но позже пришлось искать подработку. Я устроилась в студию лазерной эпиляции в конкурентную организацию. Благодарна за опыт. О своем собственном бизнесе в сфере красоты я давно мечтала, но боялась, так как я не обладаю ни хорошими математическими способностями, ни знаниями ведения бизнеса.

Во время пандемии поняла, что надо действовать.

Франшиза – лучший вариант для тех, кто понимает, что может открыть своё дело, но боится, что не понимает всех тонкостей и правил ведения бизнеса. И если повезло с франшизой, то поддержка будет и помощь 24/7. А это очень важно. Я просмотрела около 6 вариантов франшиз и остановилась на двух - Loser Love и CHI-CHI. Но студия Loser Love уже была в нашем городе, мне пришлось бы ехать в другой город. Ну и аппарат стоил у них намного дороже. Поэтому я решила всё-таки открывать студию в родном Сергиевом Посаде, где меня все знают и доверяют. Кстати, очень много знакомых пришли на процедуры и остались очень довольны.
Я, конечно, тщательно сравнивала условия. Но информации много, какие-то детали не увидела. В успехе я не сомневалась как раз.

Хочу выразить благодарность всем, кто вёл со мной работу до и после покупки франшизы CHI-CHI. Особенно моему менеджеру Айгуль, которая разбирается во всех вопросах, помогает, советует и что важно лично для меня, оказывала мне невероятную моральную поддержку!

Александр Смолягин
Александр Смолягин
Оренбург

Мой путь к предпринимательству

Добрый день! Меня зовут Александр, я франчайзи лучшей сети магазинов для мам и малышей "Берегите Чудо".
Мой путь к предпринимательству и франшизе начался, когда мы с супругой решили создать полноценную ячейку общества и забеременеть.
Сразу встал вопрос о том, что будет необходимо на протяжении 9 месяцев ей и, после рождения, малышу. Оказалось, что в нашем городе Оренбурге с трудом можно найти товары хорошего качества по приемлемым ценам, а тем более в одном месте.
Собрав информацию от друзей и знакомых, у которых уже есть дети, мы поняли, что в свободном доступе в магазинах есть много всего, но качество оставляет желать лучшего, поэтому многие делают покупки через интернет-магазины и ждут несколько дней доставку, что тоже не особо удобно.
По совету моего товарища, мы стали искать франшизу магазина (т.к. опыта предпринимательской деятельности у нас нет), который был бы действительно полезным и нужным, а товары в нем - качественными, за которые не было бы стыдно. Поиски привели нас на сайт-базу различных российских франшиз, где мы и увидели "Берегите Чудо". Название показалось очень привлекательным, как и условия, предлагаемые компанией. И одним из основных факторов был бюджет франшизы, который также соответствовал тому, что мы предполагали.
Я написал письмо на указанный Email в профиле магазина на имя директора по развитию сети "Берегите Чудо" Вячеслава Казанцева. В ответ мне прислали финансовую модель и презентацию бренда, которые были достаточно интересными и реальными.
Важным фактором начала предпринимательской деятельности для меня была работа в команде с поддержкой со стороны. Именно такая поддержка обеспечивается до сих пор практически в любое время дня и ночи, спасибо огромное Кристине Казанцевой, директору сети.
Дальше началась кропотливая работа по изучению рынка товаров для мам и малышей в моем городе, выявление конкурентов и сравнение цен. Эту информацию анализировала непосредственно управляющая компания. В течение месяца подписали договор, оплатили паушальный взнос, открыли ИП и запустили интернет-магазин.
Через 6 месяцев открылась розничная торговая точка. Огромный плюс в том, что дизайн-проект первого магазина входит в пакет франшизы и за него не нужно доплачивать. Мне очень помогала консультация от компании, начиная с ассортимента товаров для закупа, выкладки и ценников, заканчивая иногда возникающими вопросами к поставщикам.
С открытием ТТ стало поступать намного больше счастливых отзывов клиентов о работе магазина, о его необходимости, о приемлемых ценах и об ассортименте товаров, который больше нигде не встречается в одном месте. А благодаря доставке в день заказа, клиентам удобно заказывать товары из магазина, не выходя из дома.
Командная работа в наше время очень важна. Это все есть в "Берегите Чудо".
Я слышал много нелестных мнений о франшизах в любой сфере деятельности, слышу их до сих пор. И считаю, что мне повезло.

История просмотра франшиз