Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 416 предложений

Отзывы о франшизах

София Хачатурян
София Хачатурян
I’m Крепыш

I’m Крепыш

1 отзыв
Ольга Сенкевич
Ольга Сенкевич
Цветной

Цветной

7 отзывов
Георгий Кетов
Георгий Кетов
Суши-Маркет

Суши-Маркет

4 отзыва
Екатерина
Екатерина
Новороссийск Краснодарский край ул.Южная 18

Магазин ТЕРРИТОРИЯ Новороссийск

Если вы все же окончательно приняли решение, что хотите именно книжный бизнес, то вам однозначно рекомендую Франшизу Территория. У нас с мужем до этого было 4 разных франшизы и есть с чем сравнивать. Во-первых, это поддержка управляющей компании на всех этапах открытия - выбора помещения, планировка, подбор торгового оборудования и ассортимента, обучение как выкладывать, как заказывать, как продавать. Поверте, даже, если у вас был опыт в рознице- продавать книги - это совсем другое нежели продукты питания или одежду и здесь помощь профессионалов ооочень важна!
После открытия здорово, когда вы можете задавать вопросы, получать обратную связь как идет, на что обратить внимание, что улучшить. Каждый месяц вам дают рекомендации по ассортименту- это ценно в данном бизнесе.
Во-вторых, это прямая франшиза от Крупнейшего Издательства страны, а это значит, что все новинки вы будете получать одни из первых.
Поэтому в книжный бизнес только с Территорией!

Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Лунев Валерий разработчик Онлайн дом
Волгоград

Отзыв нашего партнёра из города Волгоград

Разрабатывая проект Онлайн дом хотел масштабировать опыт полученный в своем предыдущем бизнесе связанным с видеонаблюдением. Был уверен, что новая ниша даст большей объем прибыли и уже сегодня только с услуги видеонаблюдения на многоквартирных домах зарабатываю около 700 000 р. с 41 дома. Ежемесячной пассивной прибыли. Выстраивая работу через глав МКД и управляющие компании я понял, что есть гигантский запрос на разработку it решений в сфере жкх. По сути, под запрос управляющих компаний и ТСЖ мы и создали СРМ кабинет с которого можно управлять мобильными приложениями жителя и мастера. Теперь еще и на абонентской плате от УК хорошо получается заработать. Рад что наша сеть партнеров по городам имеет в своем составе серьезных предпринимателей, объединённых общей целью улучшить качество жизни людей с помощью взаимодействие с нашим продуктом. Каждый год получается выпустить новый продукт, который увеличивает наши точки роста. Присоединяйтесь в нашу команду, мы точно изменим сферу ЖКХ.

История просмотра франшиз