Войти

Франшизы с видео до 500 000 руб.

Реклама
ООО «Ситилаб ЦО» ИНН:7731479529
erid: 2SDnjcuPYh7
Найдено 277 предложений

Отзывы о франшизах

Оксана Лукьянчикова
Оксана Лукьянчикова
РОББО Клуб

РОББО Клуб

3 отзыва
Сафина Олеся Владимировна
Сафина Олеся Владимировна
Study Room

Study Room

1 отзыв
Вячеслав Колесников
Вячеслав Колесников
AirAroma

AirAroma

5 отзывов
Оксана Лукьянчикова
Оксана Лукьянчикова
Серпухов

Благодаря компании РОББО мы получили лицензию социального предпринимателя и грант

Мы открылись в 2018 году и работаем успешно уже пятый год. К моменту открытия у меня не было опыта, я работала совсем в другой сфере. Несмотря на это мне удалось при помощи компании и коллег запустить этот проект. В компании РОББО есть возможность проконсультироваться с действующими франчайзи. Поэтому что касается самой франшизы у вас будет поддержка. Если у вас есть желание, у вас все получится!

В 2022 году у нас случилось два значимых события - благодаря компании РОББО мы получили лицензию социального предпринимателя и грант. Сейчас все создано для бизнеса и все готовы тебе помочь. Я прошла обучение на социального предпринимателя от государства, бесплатно. Затем я получила лицензию на доп. образование: у нас есть программа, вы можете получить налоговый вычет 13%, вы можете оплатить курсы материнским капиталом.

И мы получили грант. Полученный грант я потратила на оборудование и закупила квадрокоптеры.

Я всю жизнь мечтала, чтобы я работала на той работе, которая мне нравилась и приносила деньги, вот сейчас моя мечта осуществилась. Сейчас у нас в клубе примерно 150 учеников. Мы создаем сообщество влюбленных в нас, а мы очень любим их.

Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
Славянск-на-Кубани

Отзыв Натальи Ковалёвой - руководителя франчайзи - центра в г. Славянск - на - Кубани.

Я учитель начальных классов. Психолог-практик. Кандидат психологических наук.
Долгое время преподавала психологию в ВУЗе, делала это хорошо, и мне нравилось дело, которым я занималась.

В сентябре 2018 года в нашей семье появилась на свет чудесная воскресная девочка Алиса, моя внучка. И я поняла, что в своей профессии я «перегорела» и нам нужен свой Центр развития.
Алиса стала моим мотиватором. Поэтому для меня Центр развития - это, прежде всего, личный интерес, а потом уже бизнес.

Я позвонила в одну компанию по развитию центров скорочтения и ментальной арифметики, но этот проект мне «не зашёл». А потом мне рассказали о франшизе «Скородум». Мы созвонились с Леонидом, он мне всё подробно рассказал, показал платформу, Филиппка, который меня сразу же сразил, и я поняла: это мое, мне всё очень нравится.

Важное преимущество франшизы «Скородум» – система поддержки. По каждому вопросу есть специалисты, которые отвечают на возникающие вопросы. Мы работаем под своим названием, но при этом ощущаем постоянную поддержку. Это дорогого стоит. Нужно понимать, что сейчас франшиза – это не только и не столько плата за использование торгового знака и бизнес-модели, сколько продуманная система поддержки вступающих в «клуб» предпринимателей.
Вот за количество и качество поддержки мы и выбрали «Скородум».

История просмотра франшиз