Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП МАКСИМОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ ИНН:290221019570
erid: 2SDnjeQyRs2
Найдено 270 предложений

Отзывы о франшизах

Анна Карпова
Анна Карпова
Альбина Калмыкова
Альбина Калмыкова
CHI-CHI

CHI-CHI

12 отзывов
Грязных Лев
Грязных Лев
Делу время

Делу время

3 отзыва
Моспанов В.Н.
Моспанов В.Н.
Москва

Отзыв партнера

Весной 2023г в нашей семье возникла идея открытия детского логопедического центра. Хотелось открыть центр не только для обычных детей, но и для помощи детям с особенностями развития.
Анализировали работу подобных центров в различных городах, продумывали бизнес-процессы, много информации читали в интернете. Именно в интернете увидели сайт специализированного логопедического центра «Детская академия речи», ознакомились с направлениями его работы, программами занятий. Убедились, что компания имеет достойную репутацию на рынке логопедических услуг. И были рады узнать, что «Детская академия речи» запустила программу партнерства.
После первичного запроса, нам предоставили экономическую модель для нашего города, в который мы увидели прогноз работы и цифры по окупаемости вложений. Был заключен договор.
Мы приступили к подготовке к открытию центра. От «Детской академии речи» мы получили подробное руководство к работе: по подбору и ремонту помещения, техническому оснащению центра, по наполнению кабинетов мы получили список необходимого оборудования, списки с рекомендациями поставщиков, у которых можно это оборудование купить.
Руководитель проекта и команда специалистов помогали нам на всех этапах от подбора помещения, до подбора и обучения специалистов.
Главный вопрос для нас был - подготовка специалистов и контроль качества работы.
В соответствии с условиями договора, все наши специалисты прошли в обязательном порядке обучение в лого и нейро Интернатуре, получив удостоверения государственного образца о повышении квалификации. Мы получили право использовать авторские методики и разработки «Детской академии речи». Первые диагностики проходили под наблюдением методического отдела компании.
Также на этапе открытия и далее от «Детской академии речи» мы получили маркетинговую поддержку. Шаблоны визиток, листовок и прочих печатных материалов, а также шаблоны вывески и различных табличек для центра. Сайт и странички в соц. сетях были созданы и переданы нам для самостоятельного наполнения контентом. Также информация о нашем центре была размещена на головном сайте организации.
Нам была предоставлена вся необходимая документация для внутреннего пользования (речевые и диагностические карты, анамнестические листы, шаблоны выписок). Есть шаблоны расписания центра и клиентского отчета и еще ряда документов необходимых для учета и планирования загрузки центра.
Если возникали вопросы обращались к руководителю проекта. Все вопросы решались быстро. Всегда получали исчерпывающий ответ. С такой организационной и методической поддержкой приятно работать!
В первый месяц продали 18 абонементов и 2 дорогостоящих интенсива.
А уже через 2 месяца вышли на прибыль.
Мы уверены, что сделали правильный выбор при покупке франшизы.

Альбина Калмыкова
Альбина Калмыкова
Санкт-Петербург

Самая первая франчайзи CHI-CHI. Было страшно, но в итоге открыла вторую студию CHI-CHI прямо во время пандемии.

Давно хотела иметь свое дело, и как раз в 2019 году очень активно начали развиваться студии ЛЭ, начала искать франшизы по моей тематике. Просмотрела 4-5 варианта. Выбрала CHI-CHI, потому что из всех представителей компаний они больше всех все объяснили, всегда были на связи, понравилась политика компании, отношение к партнерам.

Для меня преимущество франшизы в том, что это был мой первый бизнес, а во многих вопросах я абсолютно не разбиралась. С помощью команды CHI-CHI у меня все получилось, начиная с выбора помещения, заканчивая документами в налоговую.

При открытии студии с пакетом «лазер+шугаринг» понадобился миллион, дальше конечно же еще докупались какие-то вещи + повседневные расходы…

Знаю точно на чем экономить нельзя - на аренде хорошего помещения и ремонте (тк это основополагающие вещи), обстановку интерьера + качественные материалы и расходники.
Я каждый день кайфую от своих студий, от своих мастеров, от атмосферы у нас. Сама очень активно участвую в жизни своей компании, ну и конечно же доход всегда приятен.

История просмотра франшиз