Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 458 предложений

Отзывы о франшизах

Тагир Хуснутдинов
Тагир Хуснутдинов
Перспектива 24

Перспектива 24

6 отзывов
Андрей Богорский
Андрей Богорский
Михаил Чуряк
Михаил Чуряк
Добропек

Добропек

5 отзывов
Лазарева Ольга
Лазарева Ольга
Калуга

Работа в соответствии с договоренностями

Мы договорились о сотрудничестве с Первым Мебельным в феврале 2019 года. Сотрудники Первого Мебельного достаточно быстро сами подыскали нам подходящее помещение в Калуге, мы подписали договор и начали подготовку.

Все процессы по запуску магазина команда Первого Мебельного отработала четко и в срок: составление планограммы, ремонтные работы, поиск персонала, техническая и маркетинговая подготовка – все прошло в соответствии с графиком и бизнес-планом. Торговое оборудование и товар на экспозицию завезли вовремя.

Сотрудники прошли обучение в уже работающих магазинах и были достаточно хорошо подготовлены к моменту открытия моего магазина.

Особое впечатление на меня произвело то, как магазин выглядит. Невооруженным взглядом видно, что для Калуги – это самый крупный, профессионально сделанный и привлекающий внимание клиентов формат для покупки мебели.

Магазин открылся и начал набирать обороты. На сегодняшний день я довольна сотрудничеством с Первым Мебельным и рассчитываю, что и дальше развитие моего магазина будет идти по плану.

Алмаз Кененбаев
Алмаз Кененбаев
Астана

Выбор между несколькими барбершопами

Сравнив разные франчайзинговые предложения барбершопов, переговорили с руководителями разных сетей. Выбор пал на сеть мужских парикмахерских "ФРАНТ", так как данная сеть предложила не только самые выгодные условия, но и очень интересные подходы и планы развития сети. Команда "ФРАНТА" настоящие профессионалы, которые всегда рады помочь консультациями по: процессам, маркетингу, продажам и многим другим вопросам. На регулярной основе члены команды приезжают к нам с обучением мастеров и поднятия уровня сервиса. Самое исключительное отличие сети "ФРАНТ" - это очень семейного рода отношения, где все, в том числе все франчайзи, помогают друг другу и активно поддерживают.
Рекомендую франшизу сети "ФРАНТ" всем, кто хочет не только иметь успешный бизнес, но и быть частью постоянно-совершенствующейся и развивающейся команды.

История просмотра франшиз