Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» ИНН:1657113411
erid: 2SDnjdhbryb
Найдено 485 предложений

Отзывы о франшизах

Алексей Ялынычев
Алексей Ялынычев
Инсталаб

Инсталаб

14 отзывов
Михаил Соколов
Михаил Соколов
Хостелы Рус

Хостелы Рус

13 отзывов
Никита Морозов
Никита Морозов
Вадим и Мария Мусины
Вадим и Мария Мусины
Уфа

Проект окупился меньше, чем за год

Нас консультировали по любому вопросу, и мы всегда получали грамотные ответы и решения любой проблемы, возникающей в процессе запуска проекта. Паушальный взнос составил 850 тыс. руб., сначала сумма нас оттолкнула, но в итоге мы решились на покупку и не пожалели: пакет франшизы, который мы получили, в последующие месяца, при запуске проекта полностью оправдал эти вложения.

Также в эту сумму входит и дизайн-проект помещения с полной раскладкой по ремонту и материалам. Полная сумма вложений составила около 8 млн. рублей с учетом паушального взноса. Мы открылись в техническом режиме 15 августа 2017 года и официально 14 сентября. Уже через 11 месяцев мы окупили инвестиции в проект.

Юлия Коршунова
Юлия Коршунова
Московская область

Хотим выразить благодарность за 3 года успешного сотрудничества с компанией Yes, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области франчайзинговой сети.

При заключении контракта была предоставлена профессиональная консультация по открытию нового филиала в г. Лыткарино, а именно в области продаж, маркетинга, методики преподавания и юриспруденции. Проведены консультации по подбору помещения и рекомендации по подбору персонала центра. В течение учебного года оказывается регулярная операционная поддержка: проводятся тренинги по продажам, тренинги по академической части, организовываются «круглые столы» с обсуждением острых рабочих вопросов.
Отдельная благодарность Ермаковой Анастасии за обеспечение связи владельцев франшиз и центрального офиса, за оперативную помощь в решении возникающих насущных вопросов.
Нельзя не отметить также финансовую доступность франшизы, что дает возможность динамично развиваться центру и выходить на прибыльность в реальные сроки.
ЦИЯ Лыткарино надеется на дальнейшее сотрудничество и рекомендует компанию YES как надежного партнера в области франчайзинга в образовательной сфере.

История просмотра франшиз