Войти
...
Франшизы

Франшизы с отзывами

Франшизы с отзывами – эта категория франшиз, которые ценят обратную связь от партнеров. В карточках этих компаний можно ознакомиться с живыми отзывами от действующих партнеров, узнать о работе франшизы, доходе и том, на что стоит обратить внимание при запуске новой точки. Франшизы этой категории подойдут тем, кому важны отзывы и возможность учиться на чужих ошибках.
Реклама
ООО "Экзо Групп" ИНН:6320073224
erid: 2SDnjeCxCvH
Найдено 377 предложений

Отзывы о франшизах

Дамир Темиров
Дамир Темиров
Sushi Moji

Sushi Moji

6 отзывов
Иван Тихонов
Иван Тихонов
Андрей Вятченков
Андрей Вятченков
Доставка Kaifa

Доставка Kaifa

8 отзывов
Анастасия Лифантьева
Анастасия Лифантьева
Санкт-Петербург

Идея помогать людям в трудную минуту появилась у меня ещё в детстве...

Очень давно, загорелась идеей открыть свой ритуальный магазин. Страх, что не получится и не знание с чего начать, останавливали и откладывали эту идею. Да и бизнес, как все привыкли считать, не простой!!!
Как говорится, Всему своё время! Однажды, как то случайно, выскочило видео с собственником ритуального бизнеса.
Мне было очень интересно слушать как всё начиналось. И тут я поняла, это то, что мне нужно! Нашла в интернете сайт по франшизе, созвонилась, потом еще пару видеоконференций с собственником бизнеса и вот я уже еду в Курск на обучение)
Пять дней непрерывного обучения! Мне показывали и рассказывали абсолютно всё! Информации было очень много,думала не справлюсь! Но, нет....
Всегда на связи в рабочем чате, мне давали информацию, которую забыла или просто не поняла.
Получила ли я то, что хотела? Да! В полном объёме и даже больше! Спасибо команде и Сергею Сергеевичу за такой приём и очень полезный опыт!

Брыкова Лариса
Брыкова Лариса
Новый Уренгой

Опыт открытия салона IDOL FACE в регионе

Здравствуйте! Меня зовут Лора, и я - партнёр Idol Face в Новом Уренгое.
Всё началось с того, что я попробовала массаж лица в Тюмени - и влюбилась. В концепцию, в заботу, в атмосферу. Тогда я решила: хочу, чтобы у нас на Севере было такое же место - тёплое, профессиональное, душевное.
Раньше я была балетмейстером и детским психологом, но открытие салона Idol Face стало новым витком моей жизни. Это не просто работа, это стиль жизни. Сложности были, но благодаря поддержке управляющей компании, обучению и потрясающей базе знаний - все получилось.
Я ни на минуту не пожалела. Благодарные клиенты - лучшая награда. Если вы задумываетесь о франшизе - я от души советую. Idol Face - это не просто бизнес. Это про смысл, красоту и заботу.

История просмотра франшиз