Войти

Франшизы с видео до 500 000 000 руб.

Реклама
ООО "Экзо Групп" ИНН:6320073224
erid: 2SDnjeCxCvH
Найдено 832 предложения

Отзывы о франшизах

Исламов Шахзод
Исламов Шахзод
Другие Миры

Другие Миры

4 отзыва
Анна Карпова
Анна Карпова
Анастасия Ярославль
Анастасия Ярославль
Персонал-24

Персонал-24

18 отзывов
Кирилл Вирич
Кирилл Вирич
Новосибирск

Кирилл Вирич открыл свое предприятие по франшизе Другие Миры в Новосибирске и успешно руководит им с декабря 2021 года

Franshiza-info.ru: «Кирилл, как Вы пришли к решению купить франшизу?».

Кирилл: «Это мой первый бизнес. Был свободный капитал и интерес попробовать себя в качестве предпринимателя. Открыть бизнес по франшизе оказалось наименее рискованным. Изучил предложение франчайзера, оценил спрос и конкуренцию в Новосибирске - понял, что это как раз то, что удовлетворяет моим запросам. 8 месяцев - полёт отличный, а перспектив впереди еще море».

Franshiza-info.ru: «Сколько примерно Вы сравнили предложений франчайзинга в этой сфере деятельности перед тем, как купить франшизу парков виртуальной реальности Другие Миры? И почему выбрали именно эту?».

Кирилл: «Посмотрел 4 или 5 предложений. У остальных продукт показался сырым, а общение с менеджерами - вялым и натянутым. А Другие Миры отлично поработали над маркетинговой стратегией, презентацией и быстро подключились к процессу открытия. В дополнение ко всем остальным плюсам оказалось, что головной офис франшизы находится в моем городе, а значит можно ожидать более тесное участие при подготовке к открытию и в ведении бизнеса».

Franshiza-info.ru: «Какие преимущества дала Вам франшиза парков виртуальной реальности Другие Миры в первые месяцы организации и работы бизнеса?».

Кирилл: «Невероятное количество сопутствующих материалов: начиная с брендбука и дизайн-проекта помещения и заканчивая всяческими инструкциями для администраторов, подрядчиков по SMM и target.

Евгений Бережных
Евгений Бережных
Партнер MYBOX в Балашове

Я не жалею ни одного процента роялти, потраченного на франшизу!

Для меня франчайзинг, прежде всего, это бренд, а затем все остальное. У MYBOX этот бренд есть!
Если есть бренд в региональных центрах, значит тебя сразу же узнают в твоих областных городах.

Ключевым преимуществом MYBOX, по моему мнению, является наличие такого мощного IT-продукта, как сайт и приложение. Оцениваю очень высоко уровень их работы и нравится как они развиваются.
В настоящее время 92% всех наших продаж осуществляется через них.
Современные решения - большой плюс для франшизы MYBOX.

Три самых главных важных преимущества франшизы MYBOX по сравнению с другими, с которыми у меня был опыт:
- Сильный бренд
- Налаженная система обучения
- Независимый аудит

Я не жалею ни одного процента роялти, потраченного на франшизу!

История просмотра франшиз