Войти

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 1 033 предложения

Отзывы о франшизах

Гильманова Юлия
Гильманова Юлия
Елена Иванова
Елена Иванова
Хлеб из тандыра

Хлеб из тандыра

8 отзывов
Михаил Соколов
Михаил Соколов
Хостелы Рус

Хостелы Рус

13 отзывов
Столярова Ирина Арнольдовна
Столярова Ирина Арнольдовна
Владимир

Возникло желание предложить людям то, что обладает признаками уникальности

Безусловно, мы рассматривали много предложений. Основные критерии выбора – размер инвестиций, сроки возврата вложенных средств и получения прибыли.
Решение о приобретение именно франшизы «Ра-Курс» пришло после личной встречи с Куршевым Александром Николаевичем и знакомством с работой аналогичных центров. На наш взгляд, лечение зависимостей актуально во все времена.
Особенно важно, что этот метод успешно используется не 2-3 года, а больше 20 лет, что в медицине оценивается как врачами, так и пациентами.
Преимущества связаны именно с уникальной методикой лечения по франшизе «Ра-Курс», у которой нет аналогов,
ведь подобная методика не используется аналогичными медицинскими центрами.
Мы предлагаем то, что у других отсутствует. К нам нередко обращаются, когда предшествующее лечение не дало эффекта

Вадим и Мария Мусины
Вадим и Мария Мусины
Уфа

Проект окупился меньше, чем за год

Нас консультировали по любому вопросу, и мы всегда получали грамотные ответы и решения любой проблемы, возникающей в процессе запуска проекта. Паушальный взнос составил 850 тыс. руб., сначала сумма нас оттолкнула, но в итоге мы решились на покупку и не пожалели: пакет франшизы, который мы получили, в последующие месяца, при запуске проекта полностью оправдал эти вложения.

Также в эту сумму входит и дизайн-проект помещения с полной раскладкой по ремонту и материалам. Полная сумма вложений составила около 8 млн. рублей с учетом паушального взноса. Мы открылись в техническом режиме 15 августа 2017 года и официально 14 сентября. Уже через 11 месяцев мы окупили инвестиции в проект.

История просмотра франшиз