Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 811 предложений

Отзывы о франшизах

Ольга Бабкина
Ольга Бабкина
Ростов-на-Дону

Я рада поделиться своим опытом от открытия нашей кофейни Espress It в Ростове-на-Дону

Некоторое время мы рассматривали возможность открытия кофейни. Находясь в туристической поездке в Армении, увидела кофейню интересной концепции с вкусными кофейными напитками. В сети интернет узнала о возможности открытия франшизы компании Coffeeshop Company. Менеджер указанной компании, Анна Гаврилова в телефонном режиме, проинформировала об условиях открытия кофейни формата to go в нашем городе.
С момента начала работы мы получили отличную поддержку и обучение от франчайзера. Команда профессионалов помогла нам начать бизнес с нуля, т.к. опыта в общепите у меня не было. Профессионализм, внимательное отношение к деталям и стремление к совершенству - вот что мы видели в работе этой команды Coffeeshop Company.
Уникальный формат кофейни Espress It, сосредоточенный на качестве продукции, интересном дизайне и высоком сервисе обслуживания, действительно выделяет это место среди других. Я убеждена, что наше заведение станет популярным среди жителей и гостей города благодаря своей уютной атмосфере, отличному кофе и гостеприимству персонала.
Качество продукции, брендинг и маркетинговый план продвижения, позволят нам быстро завоевать доверие клиентов и стать популярными в городе. Благодаря эффективному и профессиональному партнерству с франчайзером, мы уверены в своем успехе.
Особенно хочу отметить оперативную поддержку и гибкость франчайзера в решении возникающих вопросов. Наш партнер всегда был на связи, готовый помочь и поддержать нас в любой ситуации. Команда была с нами на связи постоянно. Вела нас на всех этапах открытия. Перед открытием к нам приезжал тренер, для обучения сотрудников на месте. Такой открытый и профессиональный подход создал благоприятную рабочую атмосферу и позволил нам решать задачи эффективно. Спасибо за профессионализм, внимание к деталям и заинтересованность в нашем успехе.
Не могу не отметить, что благодаря франшизе мы получили доступ к проверенным поставщикам и лучшему кофе для наших напитков, что существенно влияет на качество и вкус нашей продукции и привлекает к нам все больше постоянных посетителей, ценителей качественного кофе. Также важно отметить, что обучающие программы предоставленные франчайзером помогли нам развивать навыки и знания сотрудников, что привело к высокому уровню обслуживания и удовлетворенности клиентов.


Я рада быть частью этого проекта и уверена в его успехе!

Алексей Репьев и Виктория Тыртышная
Алексей Репьев и Виктория Тыртышная
Хабаровск

К выбору франшизы стоит подходить серьёзно!

Мосигра – это как Макдональдс в мире фаст-фуда, только в мире настольных игр. Настольные игры в Хабаровске были на самой ранней стадии развития, и конкуренции практически не было. Естественно, мы воспользовались этой возможностью. Кроме того, мы позитивные и веселые ребята и этот бизнес – это ещё и наше огромное увлечение!

Перед тем, как открыться мы долго искали место, а это ключевой момент! И мне казалось, что каждое место очень подходит и чуть ли не идеальное. Как же я ошибался. Нам повезло, что из всех мест мы выбрали именно торговый центр, потому что в ТЦ аудитория настроена на покупки, как минимум.

Данная франшиза будет выгодна тем людям, которые в первую очередь смотрят на этот бизнес с интересом и увлечением, тем, кому нравится играть в настольные игры. И только во вторую очередь человек должен быть бизнесмен и экономист. Не особо нужен опыт. Нужно желание, причем максимальное желание погрузиться в мир настольных игр с головой и все силы тратить только на эту работу. Человеку должно нравиться то, чем он занимается.

История просмотра франшиз