Войти
...
Франшизы

Франшизы

Найдено 795 предложений

Отзывы о франшизах

Михаил Усачев
Михаил Усачев
220 Вольт

220 Вольт

5 отзывов
Сергей Бакановас
Сергей Бакановас
Хостелы Рус

Хостелы Рус

13 отзывов
Геннадий Водолаженко
Геннадий Водолаженко
Мытищи

Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана г.Мытищи

Желание открыть центр дополнительного образования для детей под брэндом "Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана" возникло не случайно. Сам я когда-то закончил это учебное заведение, но по специальности поработать не пришлось. К тому же являюсь отцом четверых детей, поэтому вопрос детского досуга мне очень близок. Знакомство с франшизой и с её куратором Ольгой Александровной Шах состоялось на выставке франшиз. После некоторого время раздумий решение было принято. Подбор помещения и его ремонт, закупка и установка оборудования, набор персонала заняли около четырех месяцев, после чего и состоялось открытие центра. Всё это время специалисты поддержки франшизы действительно оказывали всестороннюю поддержку: рекомендации по подбору помещения и его локации, перечень необходимого для начала работы оборудования, проверка и сертификация преподавательского состава, консультации по работе административного персонала и рекламному продвижению, методики проведения занятий и мастер-классов и многое другое. Ольга Александровна Шах постоянно находилась на связи и отвечала на любые вопросы, проводились регулярные встречи и обсуждения возникающих проблем. Но все трудности были преодолены и уже по истечении двух недель после открытия в нашем Технопарке занималось около 70 детей. Как показал опыт, самая ответственная часть работы - это подбор преподавателей, от этого зависит репутация и успех всего проекта. Также огромное значение имеет расположение помещения - обратите на это особое внимание. Всем желающим попробовать свои силы в этом направлении смело могу рекомендовать франшизу "Инжинириум МГТУ им.Н.Э.Баумана".

Дмитрий Аньшаков
Дмитрий Аньшаков
Барнаул

Благодаря Men’s Look store, ты занимаешься любимым делом!

Работая с франчайзером, мы знаем, что можем обратиться с любыми вопросами и получить помощь. Нам никогда не отказывают и принимают активное участие в жизни магазина в нашем городе.
Очень радует постоянное усовершенствование, введение новых «фишек», улучшение сервиса даже в самых мельчайших деталях!
Очень круто, что франчайзер делится своими идеями. В сети проходят мотивационные конкурсы.
Раз в год мы собираемся всеми городами сети и круто проводим время. Делимся опытом, веселимся и обсуждаем планы на будущее.
Благодаря Men’s Look store, ты занимаешься любимым делом! При этом зарабатываешь и растешь.

История просмотра франшиз